Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В массовом ДТП в Рязанской области погибли три человека (03.04.2018)
 Авария произошла утром в Скопинском районе на федеральной автодороге «Каспий» 

«Во вторник, 3 апреля, около 09:30 в Скопинском районе на 280-ом километре федеральной автодороги М-6 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибли и один подросток получил травмы разной степени тяжести», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.



По предварительной информации, водитель, управляющий автомобилем Lada Priora, выехал на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем Peugeot 408, а в последующем - с автомобилем Daewoo Nexia.



В результате происшествия 13-летний ребенок, пассажирка Peugeot, и двое взрослых - водитель и пассажирка Peugeot - с различными травмами доставлены в медицинское учреждение, водитель Priora и его пассажирка и пассажир Peugeot погибли.


Автомобили получили серьезные механические повреждения. Половина кузова Lada Priora практически полностью уничтожена.

Пострадавшие водитель и пассажирка Peugeot, а также находившийся в этом автомобиле ребенок находятся в Скопинском межрайонном медицинском центре в тяжелом состоянии. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Рязанской области. По данным ведомства, пострадавшим водителю и пассажирке иномарки около 40 лет.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области