Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани поздравили ветеранов (07.05.2018)
 В Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества состоялся традиционный торжественный прием главы администрации

В понедельник, 7 мая, в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества состоялся традиционный торжественный прием главы администрации. Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов и и.о.главы администрации Сергей Карабасов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представителей ветеранских организаций с наступающим праздником Победы.



«Поздравляю вас с Днем Победы, самым главным и самым важным днем нашего народа, – обратился к собравшимся Сергей Карабасов, – Мы всегда будем говорить вам спасибо за возможность жить и растить детей, творить, мечтать, воплощать все задуманное в жизнь. Более трехсот тысяч рязанцев воевали в Великой Отечественной войне, 387 стали Героями Советского Союза».


В честь праздника Победы ветеранам были вручены благодарности и памятные подарки. К поздравлениям руководителей Рязани присоединились солисты и творческие коллективы города, исполнившие песни военных лет.