Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вечеринка на пять тысяч человек (18.05.2018)
 В Рязанской области состоится большая встреча друзей под открытым небом

21 июля в «Окской жемчужине» пройдет пляжная вечеринка европейского уровня Paprico Fest  рассчитанная на пять тысяч человек. Организаторы -  Marketing&Event agency Paprico.ru и ТРК «Окская жемчужина». Начнется мероприятие в 14:00 и продлится до 05:00. Во время фестиваля от «Окской жемчужины» до ТЦ «Круиз» будет ездить бесплатный автобус.



В программе open air ожидаются музыка всех направлений EDM (Electro Dance Music). За пультами будут рязанские и московские диджеи, позже их сменят музыканты из Gazirovka — авторы хита Black, набравшего на YouTube больше 42 миллионов просмотров. После этого на площадке выступит европейский электронный проект Swanky Tunes, собирающий танцевальные фестивали и занимающий 23-е место в TOP-100 по версии DJ Magazine. Ведущим хедлайнером вечеринки будет известный ведущий «Европа Плюс Россия» Антон Брунер.

После 20.00 территория Open Air станет более закрытой, чем прежде: сотрудники обеспечат безопасность и невозможность попадания на фестиваль безбилетников. В темное время суток фестивалить можно будет на главной сцене в европейской деревне и на уникальной плавучей сцене. Напротив сцены на воде будет создан большой танцующий пляж. На главной сцене также впервые в регионе будет использоваться уникальное пиротехническое шоу, синхронизированное с выступлением артистов. Общая мощность светового и звукового оборудования достигнет 200 киловатт. 

Старт продаж билетов – 21 мая. Подробности – здесь.