Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сергея Икрянникова подняли в воздух (09.06.2018)
 Министр физической культуры и спорта Рязанской области поучаствовал в номере с воздушными гимнастками

В пятницу, 8 июня, в городе Сасово состоялось торжественное открытие XVIII Спартакиады трудящихся Рязанской области. В мероприятии участвовал министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников.



Министр не ограничился приветствием участников Спартакиады. В родном городе (Икрянников уроженец Сасова) судья всероссийской категории по полиатлону на некоторое время стал гимнастом.
 
Как сообщается в группе «Типичное Сасово» социальной сети «ВКонтакте», Сергей Икрянников поучаствовал в номере вместе с воздушными гимнастками. Одна из девушек выполняла трюки в то время, как министр находился в цировом шаре. На приличной высоте.


Напомним, что у Сергея Икрянникова стаж работы в отрасли физической культуры и спорта – 34 года. С 1984 года работал учителем физической культуры Каргашинской средней школы Сасовского района. С 1987 года – начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.31 октября 2017 года назначен на должность министра физической культуры и спорта Рязанской области.