Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани торжественно отметили 20-летие Управления Судебного департамента (29.06.2018)
 Регион настроен на конструктивную работу и впредь будет  оказывать Управлению всю необходимую поддержку, - Игорь Греков

В четверг, 28 июня, в здании Рязанского областного суда состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Управления Судебного департамента. В нем приняли участие вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Яковлев, начальник  областного Управления Судебного департамента Борис Высоцкий,  председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова, заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин, представители областной и городской Думы.



Вице-губернатор подчеркнул, что во многом благодаря профессионализму и кропотливому труду коллектива Управления укрепляется материально-техническая база районных судов, активно внедряются современные информационные технологии, за счет чего судебная система стала более открытой для общества.  

«Сотрудники Управления Судебного департамента на деле доказывают  свою способность выполнять поставленные задачи. Большинство этих вопросов решается во взаимодействии с органами региональной и муниципальной власти. Регион настроен на конструктивную работу и впредь будет  оказывать Управлению всю необходимую поддержку», – сказал Игорь Греков.

«За эти годы было сделано немало, но самое главное – это обеспечение правосудия на территории Рязанской области проводилось надлежащим образом. – Отметил в приветственном слове Игорь Тишин. – Все службы, все управления департамента работали на одну задачу: на то, чтобы судейское сообщество могло беспристрастно, честно выполнять свои обязанности. И эта задача была решена».

Лучшие сотрудники Управления получили знаки губернатора  Рязанской области  «240 лет Рязанской губернии», Почетные грамоты и благодарности за добросовестную работу и в связи с 20-летним юбилеем Департамента.