Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Не теряют надежду (02.07.2018)
 В Рязанской области ЛДПР и КПРФ определились с кандидатами в депутаты

В воскресенье, 1 июля, в Рязани состоялись конференции региональных отделений политических партий ЛДПР и КПРФ. На повестке дня – формирование списка кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы.



Список ЛДПР на выборах в Рязанскую городскую думу возглавил председатель партии Владимир Жириновский.  Также в общемуниципальную группу вошли депутат Государственной Думы от Рязанской области Александр Шерин и координатор регионального отделения партии Дмитрий Панкин. Внутримуниципальные группы составили 56 человек.

В этот же день партийцы выдвинули кандидата в депутаты Рязанской областной Думы по одномандатному избирательному округу №10. За оставленный Никитой Гордеевым мандат от ЛДПР будет бороться координатор Чучковского местного отделения ЛДПР Ирина Чекина.

У коммунистов партийная конференция прошла в напряженной обстановке и длилась более четырех часов. В итоге в общемуниципальную группу вошли действующие депутаты Рязгордумы Петр Пыленок, Эвелина Волкова и Денис Сидоров. 57 коммунистов распределились в внутримуниципальных группах. Утвержден список из 20 одномандатников. Участие в дополнительных выборах депутата Рязанской областной Думы по одномандатному округу №10 примет Андрей Любимов.

Напомним, выборы состоятся 9 сентября.

Рисунок - Петр Саруханов