Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В коридорах правительства Рязанской области замечены «Умные люди» (26.07.2018)
 Николай Любимов встретился с представителями команды КВН РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова

В четверг, 26 июля, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями команды КВН «Умные люди» Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.



Встреча состоялась по итогам успешного выступления команды «Умные люди» в фестивале «Голосящий КиВиН-2018», который прошел в Светлогорске. Рязанские десантники получили один из главных призов – президентский КиВиН, обладателя которого выбирает и лично вручает только президент КВН Александр Масляков. Престижную награду команда продемонстрировала губернатору, сообщается на сайте регионального правительства. 

«Рязанская область гордится командой «Умные люди», ее успехами. Наши десантники в очередной раз доказали, что они не только сильные и смелые, но находчивые и эрудированные. Их проекты отличаются креативом и оптимизмом. Уверен, что еще впереди победы в Премьер-лиге. Мы и в дальнейшем будем поддерживать команду КВН училища ВДВ. Для нас это значимо, потому что она представляет Рязанскую область», - сказал во время встречи Николай Любимов.