Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В воскресенье в Рязанской области произошли смертельные ДТП (06.08.2018)
 В Ряжском районе погиб семилетний ребенок, а в Касимовском районе -  45-летний пассажир легковушки

В воскресенье, 5 августа, примерно в 04:45, в Ряжском районе Рязанской области на 316-м километре федеральной автодороги «Дон» 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрав оптимальный режим скорости,  совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Daewoo Matiz под управлением 41-летнего жителя Астрахани.
 
После столкновения автомашины вылетели в правый по ходу движения кювет и несколько раз опрокинулись.



В результате происшествия 7-летний пассажир автомобиля Daewoo Matiz, находившийся в детском удерживающем устройстве, скончался на месте происшествия. Трое пассажиров «Приоры» госпитализированы, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В этот же день, в 14:40, в Касимовском районе на 100-ом километре автодороги «Шацк-Касимов» 45-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ 53229» под управлением 51-летнего водителя.



В результате ДТП 45-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и 24-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта» госпитализированы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области