Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Полицейские устроят для рязанцев развлечения и бесплатный концерт (17.08.2018)
 В Рязани впервые пройдет Чемпионат МВД России по автомобильному многоборью

С 21 по 25 августа в Рязани состоится Чемпионат МВД России по автомобильному многоборью. В турнире примут участие 68 команд полицейских со всех уголков страны.



В течение трех дней на базе автодрома ДОСААФ России, расположенного на 8-м километре автодороги «Рязань-Спасск», сотрудники органов внутренних дел будут демонстрировать свой уровень подготовки и профессионализма. Спортсменам предстоит соревноваться в беге с применением боевого табельного оружия, владении транспортным средством по территории со сложной трассой, на которой крутые повороты, змейки и развороты, подтвердить знания правил дорожного движения.


С 23 по 25 августа вход на все мероприятия Чемпионата свободный. Начало – в 10:00, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.


25 августа в 18:00 на площади Ленина состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров командного Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью. Зрителей ждет яркая и насыщенная программа - показательное выступление знаменитой пилотажной группы «Каскад» УГИБДД города Москвы, концерт с участием звезд российской эстрады и ведущих творческих коллективов МВД России.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Рязанской области