Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские производители продвигают свою продукцию в «Ленту» (23.08.2018)
 Директор по закупкам торговой Сергей Филиппов продегустировал продукцию каждого

В среду, 22 августа, состоялась закупочная сессия с участием представителей торговой сети «Лента», работающей в Рязанской области. Свою продукцию представили более 30 рязанских товаропроизводителей.
 
Первая часть закупочной сессии - официальная. Рассказывают о нужных для выхода на большой рынок документах, на какую поддержку могут рассчитывать предприниматели. И самое важное: в чем преимущество гипермаркета.

Самая вкусная часть закупочной сессии – дегустация. Среди представленных продуктов – молоко, мед, рыбная продукция, вода, хлебо-булочные изделия, сыры, масло. Директор по закупкам «Ленты» Сергей Филиппов продегустировал продукцию каждого.

 

Заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Нина Соломонова отметила, что закупочная сессия является продолжением цикла мероприятий по укреплению взаимодействия между предприятиями крупных торговых сетей и рязанскими товаропроизводителями. По словам Нины Соломоновой, было организовано и проведено уже 10 закупочных сессий. В результате свыше 30 рязанских предприятий начали сотрудничество с торговыми сетями. Она выразила надежду, что в «Ленте» также вырастет ассортимент товаров, произведенных в нашем регионе.

Видео: tkr.su