Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Вечернее ДТП под Рязанью: один погиб, 5 человек получили серьезные травмы (23.08.2018)
 На перекрестке возле села Поляны жестко столкнулись Audi A6 и Lada Granta

В среду, 22 августа, в 20:35, на 62-м километре автодороги «Спас-Клепики-Рязань» на регулируемом перекрестке вблизи села Поляны Рязанского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 5 человек пострадали и один погиб.



По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, На ликвидацию последствий ДТП выезжал один пожарный автомобиль, четыре огнеборца, один спасательный автомобиль и четыре спасателя.



Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, 27-летний рязанец, управляя автомобилем Audi A6, осуществляя поворот налево, столкнулся с автомобилем Lada Granta под управлением 34-летнего жителя областного центра.



В результате происшествия водители автомобилей, а также три пассажира отечественной легковушки в возрасте 21-го, 18-ти и 26-ти лет получили травмы, с которыми доставлялись в медицинское учреждение. 46-летний пассажир Lada Granta от полученных травм скончался на месте ДТП.



В ГИБДД обращают внимание на тот факт, что на перекрестке, на котором произошло столкновение, установлен работающий светофор. В связи с этим, вероятной причиной ДТП могло явиться нарушение требований сигнала светофора одним или несколькими участниками дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области