Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Жители хотят решения своих насущных проблем (24.08.2018)
 Губернатор Рязанской области серьезно поговорил с главами городских и районных администраций

В пятницу, 24 августа, в правительстве рязанской области прошла встреча губернатора Николая Любимова с главами городских и районных администраций.



На встрече обсуждались перспективы социально-экономического развития муниципальных образований. Глава региона поставил ряд стратегических задач, направленных на повышение качества работы власти, укрепление ее взаимодействия с обществом. 

«Жители муниципалитетов – и городских и сельских – хотят решения своих насущных проблем. Именно от этого в значительной степени зависит качество жизни людей. Его повышение – и есть основная цель работы любого уровня власти. То есть наша с вами», – сказал Николай Любимов.

Губернатор предостерег от формализма в общении с людьми: «К проблемам жителей региона нельзя относиться равнодушно. Всегда нужно находить возможность выслушать людей и помочь им. Это важнейшая задача власти. Поэтому работу с обращениями граждан я буду курировать лично». 

Глава региона потребовал со всей ответственностью подойти к зимнему отопительному сезону, который должен пройти без аварий и срывов, с бесперебойной работой всех коммунальных систем. 

Фото: Александр Королев/ «Рязанские ведомости»