Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Джони Михай не успел украсть понравившуюся ему юбку соседки (31.08.2018)
 Рязанка сохранила деталь своего туалета, застав незадачливого фетишиста на месте преступления 

Судьей Московского районного суда Рязани вынесен приговор в отношении ранее судимого жителя Рязани Джони Михая. Он признан виновным в покушении на кражу, то есть тайное хищение имущества с незаконным проникновением в жилище, сообщается на сайте прокуратуры Рязанской области.

В марте Джони Михай, чрез незапертую дверь проник в один из домов в рязанском поселке Дягилево и взял имущество, принадлежащее потерпевшей, а именно мобильный телефон и часы, которые положил в карманы брюк. Кроме того, в шкафу он увидел джинсовую юбку хозяйки, которую также спрятал в рукаве своей куртки. 

Но хозяйка дома неожиданно вернулась домой, и, увидев в своем жилище незваного гостя, вызвала полицию.

Следствие квалифицировало действия Джони Михая квалифицированы по ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 158 УК РФ, и ему с учетом мнения государственного обвинителя было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы.



На сайте облпрокуратуры сообщается, что отбывать наказание Михай будет в колонии особого режима. Надеемся, что это опечатка или сторона обвинения выдает желаемое за действительное. Жалко мужика, даже если он и фетишист.

Приговор суда вступил в законную силу.