Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов принял (06.09.2018)
 Губернатор Рязанской области продолжает лично встречаться с рязанцами

В среду, 5 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов провел личный прием граждан, в ходе которого  рассмотрел обращения жителей области, касающиеся повышения доступности  медпомощи на селе, модернизации кинозалов, совершенствования инженерной инфраструктуры в населенных пунктах.



«Продолжаю личные встречи с рязанцами. Валентина Коротаева из Кораблинского района обратилась с просьбой построить новый ФАП — сегодняшнему зданию медпунка более 100 лет. Строители уже приступили к работе — в следующем месяце в селе Пехлец появится фельдшерско-акушерский пункт.

О помощи в строительстве станции обезжелезивания и очистки воды попросил (на фото) Василий Столяров из Старожилова. Проект уже готов, дал поручение реализовать его к декабрю.

Скопину нужен современный кинозал — об этом рассказала Елена Жиганова. До конца года решим вопрос — выделим местному Дому культуры 5 миллионов рублей. Такие залы появятся еще в Кораблинском, Рыбновском и Шиловском районах по итогам конкурса Фонда кино о господдержке кинотеатров в малых и средних городах», - сообщил губернатор на своей странице в Facebook.

Фото: страница Николая Любимова в Facebook