Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Недостоево заливает фекалиями (13.09.2018)
 Далеко небезопасное зловоние распространяется на весь микрорайон «Юный»

«Несмотря на рекламу застройщика о том, как у нас все замечательно, вот уже четвертый год как мы имеем дело с неисправной канализационной системой. Периодически отходами жизнедеятельности наполняются подвалы наших домов. За последние две недели ситуация накалилась настолько, что содержимое канализации течет прямо по асфальту из колодца. Далеко небезопасное зловоние распространяется далеко вокруг!» – сообщают  в группе «Народная Рязань» социальной сети «ВКонтакте» жители улицы Семчинской (Рязань, Недостоево, микрорайон «Юный»).



Материалы по теме:




«Покупая жильё и оформляя ипотеки в новых домах, никто не ожидал оказаться в центре подобной экологической катастрофы!!!  У дома 11, корпус 1, по улице Семчинская уже начало размывать асфальт и возможно подмывает фундамент. Управляющая компания не справляется со своими обязанностями...», - бьют тревогу жители.

В минувший понедельник государственная инспекция строительного надзора Рязанской области обрела полноценного руководителя – Василия Маслова. Жители микрорайона «Юный» надеются, что Василий Константинович вникнет в их проблемы. Новый микрорайон, новый начальник найдут общий язык.