Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Супружеская пара сгорела заживо (25.09.2018)
 Трагедия произошла в Михайловском районе Рязанской области

В понедельник, 24 сентября, в 13:50 на 218 километре автодороги Калуга - Тула - Михайлов – Рязань в Михайловском районе 30-летняя жительница Михайловского района, управляя автомобилем ВАЗ-2107 не справившись с рулевым управлением, совершила столкновение с автомобилем Lexus RX300, под управлением 22-летнего жителя Тульской области. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, отечественное авто мгновенно воспламенилось и выгорело полностью. 

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2107 и 38-летний пассажир погибли на месте происшествия, 23-летняя пассажирка внедорожника обращалась за медицинской помощью, водитель автомобиля Lexus RX300 не пострадал. 



У семейной пары, которая сгорела в машине после ДТП в Михайловском районе Рязанской области, осталось трое детей. Об этом
порталу YA62.ru сообщила подруга погибшей женщины.

«Они ехали из Михайлова в сторону Тульской области. Она должна была в два часа забирать детей из школы в Михайловском районе. Осталось трое деток. За секунду лишились мамы и папы», - рассказала девушка.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области