Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Отличившимся студентам вручены региональные награды (01.11.2018)
 В Рязанском агротехнологическом университете подвели итоги III трудового семестра

В среду, 31 октября, в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени Костычева подвели итоги третьего трудового семестра и наградили лучших бойцов студенческих сельскохозяйственных отрядов. В чествовании приняли участие заместитель председателя правительства Рязанской области Виталий Артемов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия региона Борис Шемякин, представители органов власти и предприятий АПК региона.



В этом году в сельхозпредприятиях Рязанской области работали 24 механизированных, 15 ветеринарных и 8 животноводческих отрядов РГАТУ и аграрных техникумов области (Шиловский агротехнологический техникум, Старожиловский агротехнический техникум, Сараевский многофункциональный колледж, Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова). Весной и летом 2018 года студенты трудились  на 31 предприятии агропромышленного комплекса в 16 районах Рязанской области.

За активное участие в работе студенческих сельскохозяйственных отрядов и оказание помощи предприятиям агропромышленного комплекса Рязанской области в 2018 году Знаком губернатора Рязанской области «За усердие» отмечены бойцы студенческих сельскохозяйственных отрядов: студенты инженерного факультета Михаил Камышев, Павел Ефимов и Никита Поверников, а также представительницы факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Ирина Белая и Евгения Рыданова.