Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
В региональном Минздраве пополнение (02.11.2018)
 Заместителем Андрея Прилуцкого назначен  Владимир Хоминец

Приказом Минздрава Рязанской области (№174-Л)  заместителем министра здравоохранения региона назначен  Владимир Хоминец. 


Как сообщается на сайте ведомства, Владимир Хоминец родился в Ленинграде в 1986 году.  В 2010 году закончил Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации по специальности «Лечебное дело», в 2013 году – Московский гуманитарно-экономический университет по специальности «Юриспруденция». В работе – диссертация на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение».



Начал трудовую деятельность в 2011 году врачом в Петрозаводске, продолжил в Санкт-Петербурге. С 2014 года – заведующий отделом Рязанского областного центра медицинской профилактики, заведующий отделом Центра медицинской профилактики, медицинской аналитики и технологий, главный внештатный специалист минздрава Рязанской области по медицинской профилактике, далее – начальник отдела оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению министерства здравоохранения Рязанской области.

С 2017 года является заместителем руководителя рабочей группы при правительстве Рязанской области по внедрению принципов и методов «Бережливого производства» в медицинской организации. 

Фото: ИА 7info.ru