Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские полицейские начали отмечать профессиональный праздник (09.11.2018)
 В УМВД России по Рязанской области состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное Дню работника органов внутренних дел

В пятницу, 9 ноября, в УМВД России по Рязанской области состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное Дню работника органов внутренних дел. Перед началом собрания его участники возложили цветы к памятнику сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебного долга и на фронтах Великой Отечественной войны.



Сотрудников полиции, руководящий состав и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравили губернатор Николай Любимов, главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев, заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, глава муниципального образования города Юлия Рокотянская, И.о.главы администрации Рязани Сергей Карабасов, а также руководители региональных подразделений прокуратуры, Росгвардии, следственного управления и УФСБ России по Рязанской области.



Губернатор Рязанской области поздравил сотрудников регионального УМВД с профессиональным праздником и поблагодарил всех за мужество и честную добросовестную службу. Николай Любимов подчеркнул, что  слаженная  работа правоохранительных органов – залог социальной стабильности и устойчивого развития региона.