Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанцы приняли участие в VIII Всероссийском съезде судебных медиков (26.11.2018)
 Форум проходил в Москве на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования

Делегация врачей судебно-медицинских экспертов Рязанского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы во главе с  главным специалистом министерства здравоохранения региона и начальником учреждения Николаем Крупновым приняла участие в работе VIII Всероссийского съезда. Форум судебных медиков с международным участием на тему «Достижения российской судебно-медицинской науки XX-XXI столетия: к 100-летию со дня образования современных судебно-экспертных школ» проходил в Москве на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.



В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы  развития, состоялась работа секций.  На секционных заседаниях обсуждалась организационно-методическая тематика в судебно-медицинской экспертизе, правовые основы судебно-экспертной деятельности, вопросы подготовки и повышения квалификации экспертных кадров, пути совершенствования лабораторных методик в судебно-медицинской практике и другие. 

Николай  Крупнов принял участие в заседании профильной комиссии Экспертного Совета в сфере здравоохранения Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «судебно–медицинская экспертиза».