Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
И асфальт до Кривой Луки (29.11.2018)
 Губернатор Рязанской области провел личный прием жителей региона

В среду, 28 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов провел личный прием граждан, в ходе которого рассмотрел обращения жителей региона (любопытно, как отбирают «ходоков»?- ред.), касающиеся приведения в порядок автомобильных дорог, поддержки инновационных проектов, оказания адресной материальной помощи, и ряд других.



В работе приняли участие: министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец, и.о. министра транспорта и автомобильных дорог региона Данил Рубцов, и.о. министра образования и молодежной политики области Ольга Васина, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Татьяна Панфилова.



«Сегодня общался с рязанцами в региональной общественной приемной «Единой России». 

Лариса Колупаева попросила помощи в приобретении холодильника. В ее коммунальной квартире – только шкаф, стол, стул и кровать. Подключил минсоцащиты, чтобы оказать содействие. 

Заведующая библиотекой Елена Доронина от лица селян обратилась с просьбой отремонтировать подъезд от Кривых Лук до трассы «Тамбов-Шацк». Поручил минтрансу включить участок в программы для ремонта в 2019-м. 

Самый молодой участник приема — школьник Борис Пастухов, участник всероссийских соревнований по техническому творчеству. Со своими друзьями в кванториуме «Дружба» он собрал команду FutureRobotics — теперь им нужно дополнительное место и время для занятий. Попробуем совместно с минобрмолодежи и минэкономпромом использовать ресурсы Инновационно-технологического центра», - написал Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».