Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Александра Шерина начали «мочить» в Липецке (04.12.2018)
 В депутате Государственной Думы РФ увидели конкурента нынешнему врио губернатора

Липецкий информационно-справочный портал  GOROD48.ru  разразился «аналитическим» материалом в отношении депутата Государственной Думы РФ от Рязанской и Липецкой области Александра Шерина.



«В своем интервью от 30 ноября одной из областных телекомпаний координатор липецкого реготделения ЛДПР Анатолий Емельянов сообщил, что партия будет представлена своим кандидатом на губернаторских выборах следующего года, и что рассчитывает на хороший результат. Имени соперника врио главы региона Игоря Артамонова (который сразу же после того, как сменил Олега Королева, сообщил, что осенью следующего года будет участвовать в выборах) названо не было. Но, как считают действующие и бывшие члены липецкого отделения ЛДПР, перчатку бывшему банкиру, саксофонисту, горнолыжнику и бадминтонисту бросит награжденный орденом Мужества за военные действия в Чечне десантник, капитан запаса, незадачливый фермер-должник, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин (в графе «профессия» Википедия указывает: тракторист, юрист)», - сообщает
GOROD48.ru.

Александру Шерину припомнили долги по кредиту, выплату алиментов, популистские заявления в отношении обманутых дольщиков. 

Но при этом издание не отрицает, что Александр Шерин регулярно приезжает в Липецкую область, встречается не только с избирателями, но и с   руководителями правоохранительных органов, исполнительной ветви власти.

Александр Шерин в комментарии порталу сказал: «Пока у меня нет такого плана - избираться в губернаторы Липецкой области. Но я же офицер. Десантник. В «договорняки» с действующей властью не играю. Если мне поставят такую задачу - выполню ее достойно. Сейчас я являюсь членом коллегиального органа, Госдумы, и по возможности представляю интересы липчан во власти».