Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Нячанг к Сергею Есенину (05.12.2018)
 На побережье Южно-Китайского моря популярный паб назван именем великого русского поэта

На вьетнамском курорте Нячанг после реконструкции открылся паб, названный в честь уроженца Рязанской области, великого русского поэта Сергея Есенина. Вот она  поистине мировая слава.





«После первых двух дней во Вьетнаме русским туристам, как правило, надоедает местная кухня - неловко приготовленные ракушки и обугленная кукуруза... Их путь - путь просветленных - лежит сюда, ведь здесь каждый найдет успокоение для желудка и свет истины забрезжит на дне бокала янтарного пива», - сообщают на своей
странице в Facebook владельцы паба – семейная пара из России.



Кстати, пиво в «Esenin restaurant & pub» предлагают на любой вкус: зеленое, маракуевое, рисовое... Сергей Александрович оценил бы.



Расположенный на побережье Южно-Китайского моря город-курорт Нячанг по праву считается пляжной столицей Вьетнама. И все столичные атрибуты от шумных, заполненных многочисленными туристами пляжей, до ярких тусовок в местных клубах, здесь присутствуют. Можете представить какая конкуренция, но «Esenin restaurant & pub» в лидерах благодаря блюдам русской кухни и гостеприимству хозяев. 



А любителям экзотики предложат «Пиранью под соусом». С вьетнамским рисом, разумеется.



«Не буду повторяться, мне очень понравилось особенно то, что к холодному пиву подают холодный бокал и все можно взять с собой в отель», - написал один из посетителей на странице паба в соцсети.