Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Карьеристы на низком старте (05.12.2018)
 Губернатор Рязанской области сообщил о старте открытого конкурса в резерв управленческих кадров региона

В среду, 5 декабря, на заседании секции «Бережливое правительство» в рамках Всероссийского форума, посвященного технологиям бережливого производства, губернатор Рязанской области Николай Любимов объявил о старте открытого конкурса в резерв управленческих кадров региона.


Обучение будет проходить совместно с президентской академией. В текущем году уже проведены учебные мероприятия для 40 тысяч государственных муниципальных служащих, для работников подведомственных учреждений, которые находятся  в базе перспективных кадров Рязанской области. 

«Следующий этап – это открытый конкурс в резерв управленческих кадров. Для каждого, кто живёт в Рязанской области или за её пределами, есть возможность войти в состав команды правительства, занять должность на госслужбе или на предприятиях коммерческого сектора», – сказал Николай Любимов. 

Для участия в конкурсе следует зарегистрироваться на портале управленческих кадров Рязанской области кадры62.рф. А еще необходимо записать видеообращение, на которое должны положительно отреагировать, и после этого претендента на пост чиновника будут приглашать на собеседование.