Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Старый парк» приготовил рязанцам новогодний подарок (27.12.2018)
 Поклонники бардовской песни смогут после выступления Виктора Третьякова пообщаться с исполнителем 

В субботу, 5 января, в Рязани (кафе-клуб «Старый парк») выступит заслуженный артист России, бард Виктор Третьяков. Это будет особенный юбилейный концерт, ведь в этом году Виктор празднует тридцатилетие творческого пути. 

Виктор Третьяков - автор и исполнитель собственных песен, широко известен в России и за ее пределами. Он индивидуален и многогранен. Одни его знают как автора резких социальных песен, которые в начале 90-х звучали в программах «Взгляд», «До 16 и старше», «На службе Отечеству» («Разговор с «афганцем», «Сон», «Колокола», «Депутат»).

Другие знают и любят его, как замечательного лирика - «Зимняя ночь», «Белая птица», «Званый вечер», «Звёздочка»… эти песни, после того, как они прозвучали на Грушинском фестивале, а потом и на радио «Шансон», теперь знает вся страна.

Но, наверное, все-таки большинство людей знакомы с ним, благодаря песне «Тюбик», которая в последние годы стала визитной карточкой Виктора Третьякова. Песня, которая постоянно звучит в «Смехопанораме», телепрограмме «Шутка за шуткой» и, конечно же, на радио «Шансон». «Тюбик» и другие шуточные песни это еще одна яркая грань таланта Виктора Третьякова.



В Рязани Виктор Третьяков исполнит не только всем полюбившиеся песни, но композиции с нового альбома «Альбом №12». 

Обычно Виктор выступает в огромных залах, и для всех поклонников его лирики большая удача - встретиться с ним почти на расстоянии вытянутой руки и пообщаться после концерта.

Начало концерта в кафе-клубе «Старый парк» (Газетный переулок ,2) в 19:00. Справки и заказ билетов по телефону кафе-клуба (4912) 25-23-20.