Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанское "Яблоко": после "катаклизмов" выходных дней руководители городского хозяйства должны уйти в отставку (13.06.2012)
 Парализация движения транспорта после ливня и провал дорожного полотна в центре города, не имеют никакого объективного или случайного объяснения, считают в "Яблоке". Причина "катаклизмов", обрушившихся на Рязань в выходные дни, — ужасная изношенность городской инфраструктуры и элементарное невыполнение муниципальными службами своих обязанностей по поддержанию городского хозяйства в сколько-нибудь нормальном состоянии, говорится в пресс-релизе партии.
 
Даже после случившегося администрация Рязани не смогла перейти к экстренному режиму работы. В частности, после провала на улице Ленина жители города не были нормальным образом оповещены об изменении движения транспорта.
 
Рязанское отделение партии "Яблоко" призывает руководителей городского хозяйства, начиная с заместителя главы администрации города по горхозяйству, признать очевидное, больше не позориться и уйти в отставку.