Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Антимонопольщики из Нижнего Новгорода перебираются в Рязань (29.12.2018)
 Ирина Кошелева назначена заместителем руководителя УФАС России по Рязанской области

Ирина Кошелева назначена заместителем руководителя управления — начальника отдела рекламы, недобросовестной конкуренции и взаимодействия со средствами массовой информации УФАС России по Рязанской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в течение пяти лет она возглавляла отдел контроля естественных монополий УФАС России по Нижегородской области, основными обязанностями которого являются: контроль за соблюдением хозяйствующими субъектами, осуществляющими естественно монопольные виды деятельности, а также хозяйствующими субъектами, действующими на смежных товарных рынках в сфере электроэнергетике, газо-, теплоснабжения, горячего водоснабжения, железнодорожных перевозок, связи, жилищно-коммунального хозяйства антимонопольного законодательства.



Ирина Александровна Кошелева в 2007 году окончила «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Год спустя окончила тот же вуз по специальности «Юриспруденция» и прошла курсы в Институте повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы по теме «Правовое обеспечение государственного управления и государственной гражданской службы».

В 2013 году окончила курсы повышения квалификации в ФГБОУ ПВО «Нижегородской государственный университет им. Н.И. Лобачевского» по дополнительной профессиональной программе «Современные методы противодействия коррупции в органах государственной власти».

В Нижегородское УФАС пришла в январе 2007 года. В 2013 ей присвоен классный чин «советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса».