Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
И это только те, кто попался (17.01.2019)
 В Рязани за минувший год выявлено 456 нарушений, совершенных коммерческими перевозчиками 

В управлении транспорта администрации Рязани состоялось совещание по вопросам правоприменительной практики в сфере организации транспортного обслуживания населения на территории города. В нем приняли участие представители управления транспорта администрации Рязани, руководители автотранспортных предприятий, сотрудники УГИБДД УМВД России по Рязанской области и Восточного межрегионального автодорожного надзора Центрального Федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

На совещании перевозчикам рассказали об обязательных требованиях федерального и регионального законодательства, а также требованиях, установленных муниципальными правовыми актами в сфере организации транспортного обслуживания, сообщает пресс-служба администрации Рязани.



Также на встрече было отмечено, что в течение 2018 года управлением транспорта администрации Рязани проведено 410 мероприятий по мониторингу работы коммерческих перевозчиков, в ходе которых было выявлено 456 нарушений, наиболее распространенные из которых – нарушения расписаний движения и несоблюдение водителями установленной схемы движения по маршруту.