Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани выступит Ольга Арефьева (30.01.2019)
 Музыкальная программа ожидается насыщенной - будут как редкие и старинные, так и новые и известные песни

В воскресенье, 10 февраля, в Рязани выступит Ольга Арефьева и акустический состав группы «Ковчег». Музыканты представят редкую программу «Анатомия», которая нечасто исполняется в Москве и Санкт-Петербурге, не говоря уж о небольших городах. 

На сцену выйдут четыре музыканта: сама Ольга (автор музыки, гитара, вокал), а также Петр Акимов (виолончель), Сергей Индюков (гитара) и Елена Калагина (бэк-вокал, перкуссия). 



«Анатомии в Рязани давно не было, и мы соскучились, - говорит Ольга Арефьева. - Блистательные Петр Акимов и Сергей Индюков снова выйдут к вам на тесный контакт. Я отвечу на записки и вообще буду на расстоянии руки». 

Музыкальная программа ожидается насыщенной - будут как редкие и старинные, так и новые и известные песни. 

«Что мы сыграем - еще не решили, выбор так велик. Как раз наверняка будет уместно не строить программу на совсем новых песнях, а вспомнить те, которые недавно написаны и добавить к ним те, по которым соскучились», - говорит Ольга Арефьева. 

Концерт состоится в кафе-клубе «Старый парк» (Газетный переулок, дом 2) Билеты - 1000-1600 рублей. Справки и бронь по тел. (4912) 25-23-20.