Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Николай Любимов выразил соболезнования родным и близким погибших в ДТП с автобусом (04.02.2019)
 Губернатор Рязанской области направил телеграмму главе Смоленского региона Алексею Островскому

Губернатор Рязанской области Николай Любимов направил телеграмму главе Смоленского региона Алексею Островскому, в которой выразил соболезнования родным и близким погибших в результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом под Калугой.



В телеграмме говорится: «В Рязанской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о дорожной аварии с автобусом с детьми под Калугой, в результате которой есть погибшие и пострадавшие. Трагическая гибель молодых, полных сил и жизненных планов, талантливых людей – невосполнимая потеря не только для родных и близких, но и для всего общества. От имени жителей региона, правительства Рязанской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Всем получившим травмы желаю скорейшего выздоровления». 

Трагедия произошла в воскресенье, 3 февраля. Автобус с детским танцевальным коллективом из Смоленской области попал в ДТП у села Извеково Бабынинского района Калужской области. По имеющимся данным, в результате дорожной аварии погибли семь человек, в том числе трое детей, несколько десятков пассажиров получили травмы.