Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Была бы шея, а хомут найдется (13.02.2019)
 В Рязанской области пройдет единый день ярмарок вакансий

В четверг, 21 февраля, в Рязанской области состоится единый день ярмарок вакансий. По информации министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, в ярмарках примут участие 115 работодателей, которые представят информацию о более чем 1300 вакансиях в таких отраслях, как промышленность, торговля, транспорт и связь, строительство, здравоохранение.

Соискатели смогут пройти собеседование с представителями предприятий и организаций по вопросам трудоустройства, ознакомиться с презентационными материалами, принять участие в тренингах, а также получить консультации специалистов службы занятости.

В Рязани ярмарка вакансий будет проходить с 10:00 до 13:00 в региональном Центре занятости населения (ул. Электрозаводская, д. 52). 



В районах области мероприятия состоятся на базе подведомственных учреждений межрайонным территориальным отделам областного Центра занятости населения.

Как ранее сообщалось, в минувшем году Рязанская область была в десятке лучших (седьмое место) в рейтинге по уровню безработицы, составленного агентством «РИА Рейтинг».