Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Жительница Рязанской области избила стража порядка в отделе полиции (15.02.2019)
 Руководитель подразделения МО МВД России «Кораблинский» запомнит этот день надолго

Руководитель подразделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» обратилась в дежурную часть полиции с заявлением о том, что посетительница отделения по выдаче паспортов ведет себя агрессивно и применяет в отношении сотрудников физическую силу, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Как выяснилось, 15-летняя местная жительница пришла получить паспорт в сопровождении своей 45-летней матери. После того как посетительницы зашли в отдел полиции, сопровождающая начала на телефон производить видеосъемку в помещении, в котором данные действия запрещены. 



Полицейские сделали замечание с просьбой прекратить съемку. Но женщина продолжала снимать. Затем в кабинет режимной работы вошла ее дочь, которой было необходимо перед получением паспорта проверить сведения и поставить свою подпись. Мать девочки произнесла, что ставить подписи они отказываются, смяла предоставляемый паспорт и попыталась скрыться с бланком строгой отчетности. 

Руководитель подразделения по вопросам миграции для предотвращения остановил и задержал злоумышленницу. В ответ женщина избила стража порядка.  После чего попыталась спрятать паспорт, который не был получен в законном порядке. А потом еще и закурила в фойе отдела полиции.

Кораблинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области вот ношении 45-летней рязанки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».