Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Игорь Шпектор проинспектировал Рязанскую область (13.03.2019)
 Председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ ознакомился с реализацией в регионе программ развития жилищно-коммунального комплекса

Во вторник, 12 марта, председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты (ОП) РФ Игорь Шпектор ознакомился с реализацией в Рязанской области программ развития жилищно-коммунального комплекса. 

Игорь Шпектор посетил дом на улице Тимуровцев, где был проведен капитальный ремонт, а также дом на улице Лесопарковой, построенный в рамках программы переселения из аварийного фонда. Он также осмотрел территории, благоустроенные по программе создания комфортной городской среды,: площадь Ленина, улицуПочтовую и Лыбедский бульвар. Ознакомился с работой очистных сооружений в селе Поляны Рязанского района и Борковского водозабора в Рязани. 



Пояснения давали заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Горелов, министр строительства области Вячеслав Меньшов, председатель региональной Общественной палаты Наталья Гришина, представители администрации Рязани.

Говоря о деятельности управляющих компаний, Игорь Шпектор подчеркнул, что ее качество оставляет желать лучшего. «С ними надо серьезно работать», – подчеркнул председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ.

Фото: сайт правительства Рязанской области