Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани отремонтируют дорожное покрытие 20 улиц. И не только в центре (21.03.2019)
 На эти цели региональным министерством транспорта и автомобильных дорог выделено более 600 млн. рублей

В среду, 20 марта, состоялась рабочая встреча министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Евгения Беленецкого с исполняющим обязанности главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым. В ней также приняли участие заместители руководителей – Данил Рубцов и Игорь Ковалев. Основной темой беседы стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории областного центра.

Как было отмечено, в 2019 году, в рамках проекта, на ремонт дорожного полотна в городе Рязани региональным министерством транспорта и автомобильных дорог выделено более 600 млн. рублей, что практически в два раза превышает объемы прошлого года. На эти средства планируется капитально отремонтировать порядка 20 участков улично-дорожной сети, сообщается на сайте администрации Рязани.



Также участники встречи обсудили возможность включения в список ремонта автомобильные дороги отдаленных районов города, обсудили проблемы гарантийного ремонта дорог, транспортного обслуживания, устройства парковочных пространств.