Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Вывеске на Почтовой хронически не везет (21.03.2019)
 То ледяная глыба оборвет, то обнаглевшие гопники раскурочат   

В ночь с 20 на 21 марта в Рязани на улице Почтовой неизвестные сломали вывеску «2019», сообщили порталу Ya62.ru в пресс-службе администрации областного центра. 

«Часть цифр болтается, а часть исчезла», - рассказали в пресс-службе.

Полиция выяснит, кто сломал вывеску «2019» на Почтовой. Об этом ИА RZN.info сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. Правоохранители отметили, что уже получили видео с камер наблюдения. Вандалам порекомендовали «добровольно явиться в полицию в целях возмещения имущественного ущерба и минимизировать степень своей ответственности».



Сломанную вывеску нашли за одним из торговых павильонов. В данный момент на Почтовой осталась только надпись «Рязань». Цифры отвезли в дирекцию благоустройства. Подлатают и вернут на место.

Напомним, 5 февраля на улице Почтовой рухнула гирлянда с надписью «Рязань». Более компактная иллюминация «2019» чудом уцелела. Обрушение произошло вовремя чистки снега с крыши дома № 65 на улице Почтовой.

Что касается распоясавшихся гопников, то их наличие на Почтовой, к сожалению, стало обыденным явлением. Так 5 августа минувшего года  группа гопников напала на молодого человека.

Это, к сожалению, не первая выходка пьяных рязанцев на пешеходной улице областного центра. 21 июля на Почтовой разогретый парами спиртного гражданин сорвал выступление музыкантов группы «Баттерфляй». 

Фото: Ya62.ru