Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Опровержения отзывов о том, что «Центр Биржевых Технологий» – развод (22.08.2019)

Существует большое количество способов изменить репутацию конкурирующих компаний. Один из них – написание негативных отзывов, содержащих тезисы «Центр Биржевых Технологий – мошенники» или «ЦБТ – развод» (https://apostrophe.ua/pages/centr-birzhevyh-tehnologij-moshenniki-forex-brokers-pro-i-chargeback-me-podryvayut-reputaciyu-kompanij). В век информационных технологий любое голословное утверждение можно проверить на его правдивость. Всегда можно задать наводящие вопросы по поводу данных высказываний и убедиться в их несостоятельности.

Что важно знать о ЦБТ

«Центр Биржевых Технологий» – это международная группа компаний, которая предлагает своим клиентам целый ряд услуг по персональному обучению, брокерскому сопровождению, информированию о тенденциях рынка, предоставлению новых возможностей для заработка на торговых биржах. Опыт компании насчитывает более 20 лет успешного ведения бизнеса на финансовых рынках и в сфере консалтинга. Это является серьезным преимуществом перед другими организациями. Обучение производится разными способами:

  • семинары. Получение всех необходимых теоретических данных о работе финансовых рынков;
  • тренинги. Освоение материала на конкретных примерах в режиме реального времени;
  • мастер-классы для трейдеров, уже имеющих базовый опыт;
  • полные обучающие курсы, включающие в себя и теорию и практические занятия;
  • индивидуальные консультации для устранения возможных ошибок в оценке событий, влияющих на рынки, построения собственных стратегий и выработки четкой картины понимания того, как работают и от чего зависят финансовые рынки.

Еще один серьезный довод в пользу несостоятельности фраз о тои, что «Центр Биржевых Технологий – мошенники» или «ЦБТ – развод» – это руководящий состав. Руководители компании – публичные личности с хорошей репутацией. Дмитрий Крупенко – финансист, который понимает, как работает финансовый рынок. Он делится своими знаниями по управлению капиталом. Специалист сумел своими усилиями и личными качествами построить успешную карьеру в ЦБТ, начиная с самых низов в колл-центре и на данный момент является одним из руководителей ЦБТ. Главными преимуществами при таком головокружительном карьерном росте стали его профессиональные качества в трейдинге, большой опыт на руководящих должностях и умение выстраивать правильную и эффективную стратегию ведения бизнеса.

Есть и другой способ понять, насколько состоятельны те или иные утверждения. В интернете в поисковике можно напечатать «ЦБТ – мошенники» и «Центр Биржевых Технологий – развод» и проследить, насколько посты отличаются один от другого. Если фразы часто повторяются, с большой вероятностью они были написаны одним человеком, или группой лиц. На все эти моменты нужно обратить пристальное внимание.

Материал размещён на правах рекламы.