Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Карта amex aeroplan для путешественников (26.08.2019)

Часто путешествуете и летаете самолетами? Тогда в вашем портмоне обязательно должна быть карта amex aeroplan, нацеленная на тех, кто хочет получать бонусы, покупать билеты с экономией. Расплачивайтесь этой карточкой при покупке или бронировании билетов.

За каждый потраченный доллары вы получите 1,25 мили на персональный счет. В дальнейшем, по программе лояльности, вы сможете обменять накопленные мили на реальный билет. Но это не единственное достоинство карты Aeroplan от American Express.

Плюсы использования AMEX Aeroplan

Несмотря на привязку к авиабилетам, применять карту можно где угодно. С этим продуктом от American Express можно рассчитывать на разнообразные дополнительные преимущества. Используйте их для оплаты покупок в магазинах, на заправках, в отелях, в ресторанах и т. д. Среди главных достоинств карты AMEX Aeroplan стоит указать:

  • Помимо основной, владелец получает дополнительные 2 карты, которые можно передать родственникам. Так вы сможете быстрее собирать мили для полетов.
  • Во время путешествий карточка позволяет страховать вас и ваш багаж. Также предлагается защита покупок, которые делают их безопасными. Особенности в Сети.
  • В качестве подарка при активации вы получаете 15000 приветственных бонусных миль. Это щедрый подарок от AMEX, которые можно использовать для бесплатных полетов.
  • Возможно открытие кредитного лимита по платежной карточке, однако для этого необходимо подтвердить свой кредитный рейтинг от 650 и выше.

Стоимость годового обслуживания карты Amex Aeroplan составляет $120. Утверждение по выдаче продукта от American Express составляет около 30 секунд. Обратитесь в ближайшее отделение или в режиме онлайн. Также необходимо соответствовать определенным требованиям по кредитному досье. Карта выдается исключительно гражданам Канады.