Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Особенности применения Карепроста (19.09.2019)

Есть масса отзывов, которые говорят о том, для достижения красоты и длины ресничек, стоит купить Карепрост. Такой препарат является наиболее действенным составом на основе синтетического простагландина – биматопроста. Вещество способствует работе волосяных фолликул, в силу чего ресницы вырастают на дополнительных 2-3 миллиметра.

Главное достоинство этого состава – это его непревзойденная эффективности. Карепрост является наиболее действенным препаратом в плане роста волос среди всех косметологических средств. Результат можно заметить практически у всех девушек, которые начали использовать состав. При этом обойдется эта индийская сыворотка в сравнительно небольшую сумму.

Еще одним плюсом Карепроста выступает простота его применения. Вместе с самим препаратом идет удобная кисточка, которая упрощает данную процедуру. В то же время, необходимо выполнять все максимально аккуратно. О том, как же применять этот состав на основе биматопроста, мы и поговорим сейчас.

Порядок нанесения препарата

Процедура достаточно легкая, она состоит из четырех простых шагов:

  • готовимся к процедуре. Прежде всего, стоит отметить, что вещество наносится передтем, как отправиться в кровать. Но до этого очень важно удалить остатки косметики с лица. Кроме того, если есть контактные линзы, их необходимо снять (после завершения процедуры ждем 15 минут, после чего надеваем обратно);
  • наносим средство на аппликатор. Как уже говорилось, в комплекте с Карепростом идет специальная кисточка. Берем ее, держим в горизонтальной позиции, после чего капаем сверху одну каплю. Не нужно лить слишком много – от этого никакого дополнительного эффекта не будет, средство лишь начнет растекаться по лицу;
  • применяем состав. Состав наносится исключительно на верхнее веко (вдоль линии роста ресниц, от внутренних уголков глазко внешним);
  • удаляем излишки. В конце обязательно промакиваем веко с помощью мягкой ткани или ватных тампонов– это поможет удалить излишки. Кроме того, если препарат попадет на место, где рост волос нежелателен, необходимо протереть все при помощи чистящих средств.

Стоит отметить, что если вы решите купить Карепрост, то результат будет заметен уже через 3-5 недель после начала курса. При этом ресницы не просто станут длинными, густыми и объемными, они также будут поражать вас и всех окружающих своей естественной красотой!

Подробнее на ресурсе: Карепрост-Сейл.ру