Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ароматы женских духов Escada (21.09.2019)

Духи Эскада – относительно молодые творения немецкого модного дома. Их выпуск начали лишь в 1990 году. С того времени парфюмеры стараются презентовать новые коллекции каждый сезон, однако выходят они лимитированным тиражом, что еще больше добавляет им ценности. Все композиции будто заряжены неземной энергией, они пленят и чаруют с первых нот. Нанеся всего каплю духов, вы станете действительно неотразимой, привлечете к себе внимание легким флером, заставите окружающих полностью сконцентрироваться на вашей личности.

Какие ароматы заслуживают особенного внимания?

Духи Escada

Magnetizm

Относится к группе ванильных восточных. Композиция богата нотами черной смородины, ананаса, магнолии, базилика, розы, карамели, ванили, мускуса, сандала и пр. Здесь гармонично соединяется множество оттенков, которые и приковывают к себе внимание. Аромат дарит настоящее летнее настроение, поэтому идеален для зимы: с ним вы забудете о холодах и стуже. Легкая сладость дополняется терпкими нотами, в результате получается оригинальный парфюм, не похожий ни на что остальное. Любите выделяться? Тогда обязательно пополните им свою коллекцию.

Taj Sunset

Эскада – духи, которые умеют задавать настроение и переносить свою обладательницу практически в любое место. Хотите проверить – воспользуйтесь композицией Taj Sunset и буквально ощутите, как вас обдувает легкий морской бриз. Вы увидите поражающий красотой заказ, цветочно-фруктовый аромат погрузит вас в увлекательную пучину мечтаний. Он раскрывается нотами манго, нектарина и красного апельсина, продолжается оттенками яблока, малины, лилии и лотоса, завершается манящим кокосом, мускусом и сандалом.

Incredible Me

Любите пьянящие ароматы Востока? Познать всю его прелесть поможет эта композиция. Она принадлежит к группе цветочных ориентальных. Первое звучание – ноты жимолости и клементина, далее отчетливо просматривается орхидея, завершают аккорды ванили и сандала. Incredible Me Escada – туалетная вода, достаточно насыщенная, в меру сладкая, идеально подстраивается под природные запахи тела. Аромат подходит для использования зимой, так как дарит долгожданное тепло и уют.

Аромата духов Escada

Где купить?

Эти и другие духи Escada продаются в интернет-магазине Aromacode.ru. Оригинальные композиции бренда довольно дорогие, но вы можете заказать пробник по низкой цене. В каталоге есть описания ароматов, отзывы о них. Компания организует доставку товаров по России, Казахстану, Беларуси.