Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Продажа и профессиональная установка климатической техники в городе на Неве (11.10.2019)

Жизнь в большом городе всегда проходит быстро. Человек сам не замечает, как мельчайшие детали на него влияют. Немаловажную роль играет здесь климат в отдельно взятом помещении. Если внутри слишком душно, холодно или жарко, то работоспособность снижается. В начале нужно привести температурный фон в норму. Помогут в этом правильно подобранные и профессионально установленные кондиционеры в Санкт-Петербурге, которые позволяют экономить электрическую энергию. Стоимость климатической техники зависит от требуемого набора опций, поэтому обратиться стоит в специализированную компанию. Наличие опыта, квалифицированных установщиков и так далее – обязательное условие.

Базовые рекомендации по выбору климатической техники

Мощность кондиционера выбирают с учетом размеров помещения, в котором он будет установлен. К примеру, агрегат в 2 кВт обеспечит комфортный микроклимат в комнате около 20 м². Точность расчета – залог комфортной атмосферы и экономии бюджета. Значение имеет не только размер комнаты, но и их число. К примеру, некоторые модификации кондиционеров позволяют настроить там температуру в каждой комнате отдельно. Еще одна деталь – профессиональная установка. Даже современное оборудование не будет нормально работать, если не соблюдать базовые правила. Покупая кондиционер, стоит сразу оформить установку. В этом случае не возникнет проблем на этапе эксплуатации. Наличие гарантийного и сервисного обслуживания – обязательное условие. Если проблемы все-таки возникнут, они будут оперативно устранены.

Большой ассортимент климатической техники

Специализированная компания tecl.ru предлагает установку и последующее техническое обслуживание любых климатических систем вне зависимости от степени их сложности. В онлайн-каталоге представлены следующие варианты:

  • канальные;
  • центральные;
  • крышные;
  • напольно-потолочные;
  • кассетные;
  • оконные;
  • мобильные кондиционеры и так далее.

Каждая из перечисленных разновидностей имеет определенный набор опций. В каталоге представлено исчерпывающее описание. Клиенту не придется самостоятельно делать выбор. Квалифицированный менеджер компании окажет необходимую помощь в подборе климатической техники с учетом требуемых возможностей. Вне зависимости от выбора, заказчик получает долговечное оборудование, произведенные ведущими торговыми марками. Технику поставляют без посредников. Это значит, что в компании клиента ждет доступный ценовой диапазон и высокое качество. Все реализуемые кондиционеры снабжены сопроводительными документами, подтверждающими легальность их происхождения.

Оказание услуг в формате под ключ

Клиенту достаточно обратиться в компанию, чтобы ее представители взяли всю работу на себя. В начале составят проект, учитывающий пожелания заказчика. Следующий шаг – подбор необходимого оборудования с учетом утвержденного технического задания (ТЗ). Представитель компании обязательно выйдет на объект, чтобы провести необходимые измерения. Дальнейший порядок действий:

  • подготовка финального проекта;
  • составление и согласование сметы;
  • подписание договора;
  • доставка оборудования на объект;
  • профессиональная установка климатической техники;
  • получение необходимых разрешительных документов;
  • ввод кондиционера в эксплуатацию.

После завершения установки компания представит клиенту необходимые документы, гарантийные обязательства. Помимо этого, заказчику предложат оформить сервисное обслуживание. Профессиональный подход в этом деле лишним не бывает. Регулярное ТО снижает риск поломки современной климатической техники.