Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Аренда шатров для свадьбы - оригинально и незабываемо! (11.10.2019)

Для проведения свадьбы мечты в любую погоду, на берегу моря или в утопающем зелени парке предлагается взять в аренду шатер, который вмещает сотню и даже больше гостей. Для установки необходимо всего лишь несколько минут. Широкий выбор размеров и дизайнерских решений позволит подобрать идеальный вариант для любой тематики торжества. В аренду предлагаются модели для разного количества людей, с дополнительными элементами и без них (деревянный настил, ковролин, украшения и т.д.).

Конструкционные особенности шатров

Шатер состоит из алюминиевого профиля, соединенного между собой крепежами и элементами жесткости из оцинкованной стали. Гибкие узлы соединения в сочетании с подкосами гарантируют прочность и устойчивость всех модулей конструкции. Для крепления каркаса к земле применяются стальные анкера. Стены и крыша изготовлены из ПВХ. Материал стойко выдерживает влияние перепадов температур и влаги, не выгорает на солнце, прочный и долговечный.

Почему стоит арендовать шатер для свадьбы?

  • Любые погодные изменения не заставят молодоженов поменять дату свадьбы. Ткань прекрасно выдерживает влияние погодных условий. Кроме того, можно взять в аренду модель закрытого типа для идеального мероприятия.
  • Тенты состоят из отдельных модулей, благодаря чему можно пригласить на свадьбу 20, 50, 100 и даже больше гостей. Они смогут комфортно разместиться и с большим удовольствием насладиться торжеством.
  • Предлагаются различные варианты форм, начиная от круглой, и заканчивая нестандартной многоугольной.
  • Конструкция быстро собирается, устанавливается и демонтируется после праздника. Преимущество аренды навесов в том, что не придется заниматься этим самостоятельно.
  • Внутри, как и в обычном помещении, можно установить кондиционеры для охлаждения воздуха, тепловые пушки – для его быстрого нагрева.
  • Использование деревянных настилов и ковролина позволяет разместить внутри шатра сцену, музыкальные инструменты, столики, осветительные приборы и атрибуты для бракосочетания.
  • Арендованные шатры позволяют установить окна и двери в любых точках конструкции.
  • Использование специальных креплений и прочных материалов гарантирует безопасность и надежность тента.

В аренду можно взять классические и оригинальные шатры с уникальным дизайном. Свадебные тенты украшаются шарами, лентами, цветочными композициями и другими элементами декора. Светлые тона подчеркнут важность торжества и его истинное значение. Дополнительно можно нанести логотип бренда или любое другое изображение. Предлагается доставка изделия и его профессиональный монтаж. Ознакомиться с ассортиментом шатров можно по ссылке https://www.alphatent.ru/categories/rent-tents-for-wedding.

Цена аренды шатров для свадьбы в Москве зависит от длительности использования, размеров и типа конструкции, наличия дополнительных элементов. Компания Альфатент предлагает выгодное сотрудничество, доступную стоимость, широкий выбор тентов. Уточнить детали аренды можно у менеджера по телефону.