Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Попутные грузы из Астаны: производительная работа без простоев и убытков (18.10.2019)

Попутные грузы — важная основа для грамотной организации работы транспорта. Они помогают минимизировать расходы на топливо, исключить «пустой» пробег, повысить прибыль компании. Где их искать? Вашему вниманию проверенный временем и пользователями сайт «АвтоТрансИнфо», объединяющий в себе все необходимое для беспроблемного ведения логистики.

  • Сотни тысяч предложений. Ежедневно сюда поступает информация со всех уголков Казахстана, России, стран СНГ и зарубежья от владельцев грузов, собственников транспорта, экспедиторов. Здесь можно подобрать попутный груз из Астаны, из Актау, Алматы, Петропавловска и многих других городов.
  • Удобство работы. На площадке собрана база электронных документов, что позволяет составлять заявки, обмениваться и подписывать их, визировать договоры и оформлять товарно-транспортные накладные без труда и дополнительных затрат времени, имея только цифровую подпись.
  • Законность. Каждый участник сервиса проверяется модераторами, в том числе при предоставлении документов из налоговой. В личном кабинете каждого участника отображается история изменения данных организации, отзывы от партнеров и претензии, если таковые возникли. Это позволяет другим компаниям оценивать репутацию и выбирать надежных контрагентов. Также можно узнать более подробную информацию о финансовом положении, наличии арбитражных дел. Такой последовательный подход к проверке контрагента — гарантия сохранения финансовой стабильности и отсутствия претензий у налоговиков за неосмотрительность.
  • Персональный подход. Сохраняйте индивидуальные фильтры с определенными параметрами, подписывайтесь на обновления и получайте персональные загрузки. Консультируйтесь по важным вопросам — с сотрудниками площадки АТИ, с коллегами на форуме, общайтесь в специально разработанном мессенджере.

Цифры говорят сами за себя

Вам нужно подобрать попутные грузы в Астану и обратно, догрузы и полную загрузку на фуру, трал, рефрижератор или специализированный транспорт? На «АвтоТрансИнфо»:

  • Свыше 200 000 компаний из Евросоюза, России, Казахстана и других стран СНГ.
  • Ежедневно поступает более 150 000 заявок для перевозки.
  • Масса предложений от владельцев авто — от стандартных еврофур, контейнеровозов, самосвалов, рефрижераторов до специализированного транспорта.

Сотни тысяч людей оценили удобство и выгоду работы с АТИ.