Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Модные золотые серьги 2019-2020 (22.10.2019)

Ювелиры всегда поддерживают моду на классические изделия. Украшения небольших размеров, аккуратные гвоздики переходят из одного модного сезона в другой. Помимо классики, в 2019 году золотые серьги от дизайнеров покорили девушек по всему миру фигурностью и футуристичностью. Это новое веяние, которое подчеркивает женственность и красоту.

Самый модный золотой сплав

До выбора формы и типа украшений стоит определиться с цветом золота, ведь оно далеко не всегда желтое. Среди модных оттенков этого года легко выделить:

  1. Классическое желтое золото не выходит из моды. Обратить внимание стоит на небольшие изделия с минималистичным дизайном. К нему идеально подходят скромные по габаритам драгоценные или полудрагоценные самоцветы. Массивные серьги ушли на второй план.

  2. Медицинский сплав, светло-желтого оттенка также поднялся на вершину «Олимпа». Он не вызывает аллергии и стоит в разы дешевле драгметалла.

  3. Черные украшения — новинка сезона. Черное золото — хит модниц по всему миру. Причем не все ювелирные дома могут похвастаться такими шедеврами. Ведь получить насыщенный черный оттенок не так-то просто.

  4. Комбинирование цветов — тренд 2019 года. Желтое, белое, черное золото в одном украшении, которое дополнительно украшено самоцветами. Это очень красиво и изящно.

Решили какие золотые серьги вам по вкусу? Пора выбирать самую модную и подходящую для вас форму.

Лучшие дизайны сережек 2019-20 года

Модницы всегда следят за трендами. И они, как никто лучше знают, что в 2019 году вернулась мода на следующие вариации золотых сережек:

  1. Ретротема в аксессуарах на модной волне. Вернулись ажурные веточки, крупные цепи, необычные кисточки. Все они прекрасно сочетаются с оригинальными вечерними платьями.

  2. Гвоздики с массивной подвеской. Некоторые варианты от дизайнеров длиной доходят до плеч. Нередко серьги с большими элементами украшаются драгоценными камнями. Среди застежек самым надежным считается английский замок.

  3. Природные мотивы хороши даже для зимы. В ушках молодых красавиц прекрасно смотрятся птички, цветочки, снежинки и даже елочки.

  4. Минималистичность лидирует среди всех модных тенденций. Первое место минимализм занимает уже не первый сезон.

  5. Строгая геометрия прекрасно подходит для бизнес-леди. Аккуратные квадраты, прямоугольники, треугольники без дополнительных элементов сочетаются с костюмами и платьями.

Но помните, что стоит следить не только за модой, но и учитывать при выборе особенности своего неповторимого лица. К примеру, для круглого личика лучше выбирать длинные подвески.