Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Пяточная шпора - выход есть (17.11.2019)

К сожалению, опорно-двигательная система выходит из строя одной из первых. Многие люди страдают от боли в костях и суставах, испытывают трудности с передвижением. Их нормальной жизни мешают пяточная шпора, плоскостопие и другие заболевания из категории ортопедических. В этих случаях на помощь приходят не только хирурги и терапевты, но и ортопедическая обувь и другие аксессуары, способствующие снижению боли и облегчению передвижения. Приобрести их можно в оптовом магазине Footcare, работающем по Киеву и всем регионам Украины.

Каталог

В оптовом магазине можно приобрести:

  • индивидуальные ортопедические стельки;
  • ортопедическую обувь;
  • приспособления для защиты пальцев;
  • вставки в передний отдел стопы;
  • межпальцевые перегородки;
  • вальгусные бандажи;
  • подпяточники.

Подпяточник ортопедический необходим людям, у которых врач диагностировал пяточную шпору. Приспособление представляет собой вкладыш, размещаемый под стелькой или используемый самостоятельно. Изделия изготавливаются в основном из силикона. Этот материал помогает подпяточнику отлично справляться со своими функциями. Силиконовый подпяточник гигиеничен, удобен, долговечен, позволяет пользоваться ортопедической помощью при открытой летней обуви, так как незаметен.

Справка. Иногда подпяточник ортопедический называют подпятник. Это неверно. Подпятник – приспособление для удобной установки мебели.

Ортопедические стельки не менее популярны чем подпяточники. Их используют для придания телу правильного анатомического положения во время ходьбы или бега. Ортопедические стельки очень облегчают жизнь людям с плоскостопием, шпорой или вальгусной деформацией.

Оптовый магазин Footcare дает возможность своим клиентам заказать изготовление ортопедических стелек по индивидуальным меркам. Такие изделия учитывают все особенности конкретной стопы. Это наиболее качественная помощь, которую рекомендуют многие ортопеды.

Как сделать заказ

Чтобы приобрести выбранные изделия нужно связаться с представителем компании. На веб-странице размещены номер телефона и электронная почта, по которым можно получить консультацию, получить помощь в подборе товара, узнать об особенностях доставки и оплаты.

Приобретая товар в оптовом магазине Footcare каждый покупатель может быть уверен в его качестве и соответствии заявленному назначению. Недорогая цена, удобный сервис делают фирму достойной внимания каждого украинца, нуждающегося в ортопедических товарах.