Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Уникальная новинка в мире игрового оборудования (20.11.2019)

Из всех новинок игрового оборудования для детей, появившихся за последнее время, пожалуй, самой интересной и необычной является мягкий лабиринт. Этот игровой комплекс вобрал в себя все игровые возможности обычного лабиринта для детей, но в добавок он еще более безопасен и приспособлен для активных игр. Необычный дизайн, обилие мягких игровых модулей – выгодно отличает его от остального развлекательного оборудования. Плюс ко всему – этот игровой комплекс пока, что не имеет аналогов и его производством занимается только компания Happy Elephant.

Мягкий лабиринт для детей предназначен для установки внутри помещений таких как:

  • Торгово-развлекательные центры
  • Фитнес-центры с детскими площадками
  • Детские развлекательные центры

Установленный в таких местах мягкий игровой лабиринт, своим необычным дизайном привлекает детей и взрослых, поэтому достаточно быстро становится излюбленным местом активного детского отдыха. Мягкий материал, из которого производиться лабиринт – абсолютно безопасен и обладает гипоаллергенными свойствами. Игровой комплекс неприхотлив в использовании и не требует особых знаний для его эксплуатации и обслуживания.

Потрясающие игровые возможности дают детям простор для фантазии, помогают развиваться и способствуют укреплению детского организма в целом. Позитивные эмоции от контакта с мягкими модулями улучшают настроение ребенка и не оставят равнодушным даже самого взыскательного кроху.

Стоимость мягкого лабиринта формируется исходя из размеров, площади и комплектации. Рассчитывается итоговая стоимость на основе сформированного 3D проекты, который специалисты компании производителя разработают для Вас абсолютно бесплатно. За основу можно взять подходящую по размерам модель мягкого лабиринта здесь. После чего, отправив запрос с интересующей информации, можно обсудить с представителями компании дополнительные вопросы касаемо комплектации мягкого лабиринта.

Мягкий лабиринт для игровой комнаты, за счет своей уникальности и необычных развлекательных возможностей быстро окупает вложенные на его приобретение средства и начинает приносить стабильно растущий доход в самое короткое время. В процессе его эксплуатации не требуется дополнительных вложений на замену комплектующих, покупку запасных частей или приобретения расходных материалов, что делает его одним из наиболее выгодных предложений для малого бизнеса.