Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Мелодрамы онлайн (23.11.2019)

Не секрет, что женщины любят мелодрамы. Популярности этого жанра у представительниц слабого пола способствует его легкость и романтичность. Мелодрама насыщена эмоциями. Фильм просто пропитан ими от начала до конца. Здесь есть взлеты и падения, любовь и предательство. Любая женщина найдет в судьбе героини отражение собственной жизни.

Следить за перипетиями главной героини очень интересно. Если мелодрама имеет увлекательный сюжет, от ее просмотра невозможно оторваться. Зрительница ассоциирует себя с центральным персонажем, переживает, испытывает волнующие эмоции. Если обычная жизнь скучна, безэмоциональна, мелодрамы становятся выходом. Они дают возможность испытать романтические и другие чувства вместе с главной героиней. В этом один из главных секретов успеха жанра.

Мелодрамы любят женщины всех социальных категорий и возрастов. Особенно они популярны у молодых незамужних девушек. В фильмах обычно герой идеальный. Именно из кино девчонки понимают, каким должен быть настоящий мужчина, к чему нужно стремиться в отношениях. Но построить собственную жизнь в соответствии с сюжетом мелодрамы не получится. Реальная жизнь гораздо богаче сюрпризами, чем любое кино.

Насладиться интересными, романтическими, захватывающими мелодрамами предлагает сайт Мир кино. Фильмы, размещенные на этой площадке, многочисленны и разнообразны. Их можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кроме мелодрам представлены множество других жанров. Здесь найдут фильмы по вкусу любители детективов, комедий, ужасов, фэнтези, фильмов на иностранном языке или документальных лент.

Никогда еще наслаждаться киношедеврами не было настолько легко. Фильмы можно смотреть дома в комфортных условиях, выбирая новинки или проверенную классику.