Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Женские трикотажные изделия оптом от производителя (30.11.2019)

Повседневная одежда из трикотажа очень популярна. Она удобна, комфортна, легка в уходе, не мнется, просто отстирывается, позволяет телу дышать. За это ее предпочитает огромное количество людей. Трикотажные халаты, футболки, брючки и брюки, туники, пижамы, ночные рубашки превосходят по популярности домашнюю одежду из любых других материалов.

Где купить Женские трикотажные изделия оптом от производителя Лотос - trikotaj-lotos? Это сочетание натуральных материалов, привлекательного дизайна и доступных цен. Трикотаж Лотос всегда в моде. Все модели разрабатываются дизайнерами с учетом последних тенденций.

Фирма реализует одежду собственного производства через сайт. Данная торговая площадка является лидером среди интернет-магазинов, занимающихся оптовой продажей домашнего трикотажа. Коллекция еженедельно пополняется новыми красивыми моделями. Заказывая трикотаж в Лотос можно быть уверенным, что получишь изделие, которое соответствует последним тенденциям в мире моды.

Ассортимент

Лотос – непосредственный производители трикотажа. Поэтому приобретать вещи здесь дешевле, чем где-либо еще – они продаются с минимальной торговой наценкой.

В ассортименте:

  • женские и девичьи кофточки;
  • пижамы;
  • мужские и женские футболки с различными рисунками;
  • комплекты для дома из хлопка с добавлением вискозы;
  • летняя одежда из трикотажа;
  • сарафаны приталенные и свободные, платья, блузы;
  • домашние халаты для мужчин и женщин.

Как купить

Приобрести трикотажную одежду производства фирмы Лотос удобнее всего в режиме онлайн. Интернет-магазин предлагает оптимальные условия для сотрудничества. Здесь можно приобрести товары мелким и крупным оптом. Чем больше закупка, тем больше будет скидка. Постоянным покупателям предоставляются индивидуально разработанные бонусы.

Интернет-торговля позволяет дешево купить качественный, стильный трикотаж людям из любой точки мира. Предприятие имеет возможность комплектовать даже крупные оптовые заказы и отправлять их в максимально короткий срок. Доставка грузов обеспечивается транспортной компанией.

Фабрика Лотос находится в городе Иваново. Тем, кто хочет поближе познакомиться с продукцией, будет полезно приехать на фабрику и проверить, по какой технологии шьются изделия, увидеть своими глазами качество и стиль.

Предприятие производит одежду с 36 по 70 размер. Это позволяет каждому покупателю составить для себя великолепный домашний гардероб. Компания Лотос из Иваново дарит комфорт, уверенность в себе и хорошее настроение.