Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Помощь в написании работ студентам (21.01.2020)

Любой курс высшего учебного заведения подразумевает не только прослушивание лекций, но и выполнение определенного объема практических задач. Расчетные и контрольные работы, курсовые и дипломы – их написание требует не только навыков, но и времени. С последним ресурсом у большинства студентов проблемы – ведь ритм современной жизни заставляет многих совмещать учебу и работу. Нет ничего удивительного в том, что помощь в написании работ студентам стала коммерчески востребованной услугой на просторах Сети.

Портал по адресу студентцентр.рф служит ярким тому примером. Перед нами сайт, который специализируется на предоставлении услуг по выполнению всех типов работ, так или иначе связанных с получением высшего образования. Главное меню сайта содержит разделы с услугами и ценовой политикой организации, описанием скидок для постоянных клиентов, а также отзывы пользователей. Здесь же можно ознакомиться с информацией о компании и найти контактные данные для обратной связи. А еще в главном меню располагается форма для составления предварительной онлайн заявки – в ней указываются контактные данные заказчика, направление и тип работы, а также уровень срочности. После отправки данных сотрудники компании перезвонят вам и согласуют все ключевые моменты – от передачи задания исполнителю до оплаты и получения результата.

Центральная страница начинается с рекламного баннера, под которым располагается форма отправки заказа. Она достаточно подробная и включает в себя как тему и тип выполняемой работы, так и требования к уникальности (если речь идет о текстовых материалах). Здесь же можно прикрепить пользовательские файлы – например, методические указания или бланк заказа. Важно – сайт не оперирует фиксированной стоимостью на ту или иную работу, на стартовой странице приведены минимальные расценки, которые могут меняться в зависимости от требований ВУЗа и уровня срочности работы.

Если рассматривать стоимость услуг, то они достаточно демократичные, особенно для столичного региона. Оплата может быть произведена несколькими способами – порталом поддерживаются операции с банковскими картами и электронными кошельками, возможно перечисление средств с помощью терминала Qiwi. Полный список финансовых сервисов располагается в нижней части страницы, там же находится дополнительное меню. В нем также представлены ссылки на представительства сайта в социальных сетях, блог и информация о вакансиях.