Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Удаленное открытие расчетного счета в банке индивидуальными предпринимателями и компаниями (14.02.2020)

Расчетно-кассовое обслуживание в банке требуется не только индивидуальным предпринимателям, но и крупному бизнесу. К сожалению, универсальных решений не бывает. Если у одних огромный поток транзакций, то другие стремятся открыть счет в хорошем банке для только зарождающегося проекта. Важную роль играет продолжительность операционного дня, условия работы с интернет-банкингом и так далее. Конечному потребителю выгодно заказать услуги в формате «под ключ», нежели платить за каждую в отдельности. Не последнее место занимают условия подписания договора и поиска необходимых сведений. Идеальным бы стал вариант, при котором потенциальному клиенту не нужно никуда ходить,стоять в очередях, подписывать документы. Исчерпывающие сведения представлены на сайте. Заказчику остается только сделать несколько кликов, чтобы стать ближе к полноценной работе.

Возможность провести первоначальную оценку

В современном банке ценят время клиентов, поэтому позволяют им всегда быть в курсе актуальных предложений. Индивидуальный предприниматель или компания, которая планирует открыть счет и заключить договора РКО, могу заранее подобрать выгодный пакет услуг. Для этого стоит воспользоваться формой, размещенной на сайте банке. Пользователь указывает перечисленные ниже данные:

  • населенный пункт;
  • расчетный счет в банке;
  • форма организации компании, например, ИП или ООО;
  • дополнительные параметры и сфера деятельности.

Спустя несколько мгновений система подскажет, какой вариант подходит больше всего. В банке готовы протянуть руку помощи тем, у кого незначительная активности бизнеса и тем, кто только начинает свое дело. Гибкая тарифная политика позволяет для каждого подобрать выгодный вариант. К примеру, существует сезонный пакет услуг. Клиент оплачивает услуги банка только при наличии активности на расчетном счете. Это подойдет тем, кто занимается личным делом всего несколько месяцев в году.

Гибкая тарифная политика

Индивидуальные предприниматели и компании проводят различное количество ежемесячных транзакций, поэтому в современном банке готовы предложить несколько вариантов сотрудничества. На сайте финансового учреждения представлены доступные тарифы как с ежемесячной платой, так и без таковой. В условия тарифа включен определенный объем услуг. Представители банка подберут вариант, который в полной мере отвечает специфике работы клиента. Приятным дополнением станут всевозможные бонусы, о которых расскажут в момент оформления документов. Оставить заявку на открытие счета можно на сайте. Помимо этого, все операции можно выполнить самостоятельно в режиме онлайн. Эта опция подойдет тем, кто определился со своим выбором.

Возможность сэкономить собственное время

Исчерпывающая информация о том, как открыть расчетный счет онлайн, представлена на сайте. Пользователь избавлен от необходимости искать ближайшее отделение банка. В XXI веке на первое место выходят IT-разработки, которые упрощают ведение бизнеса. Если у клиента появились вопросы, то можно задать их по телефону или согласовать время визита представителей банка. Они приедут к потенциальному клиенту и расскажут, какие опции могут предложить. Как только стороны придут к взаимопониманию, сразу будут подписаны необходимые документы. Клиент сразу получает доступ к услуге интернет-банка, предназначенной для бизнеса. В случае возникновения вопросов, всегда придет на помощь служба поддержки. Высокий уровень безопасности проводимых транзакций исключает вероятность преступных посягательств на расчетный счет клиента.