Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Брендовая обувь в Казахстане: как сделать выбор (07.03.2020)

С наступлением весны женщины и мужчины прилагают множество усилий для того, чтобы выглядеть привлекательно. Одним из самых простых способов изменения и обновления имиджа является обновление гардероба путем приобретения новой обуви. От оригинальности дизайна и качества данной продукции, зависят не только внешний вид человека, но и в немалой степени его самочувствие, поэтому к выбору обуви следует отнестись со всей ответственностью. Обязательным условием достижения цели является приобретение брендовой обуви у надежного поставщика.

Что предлагает интернет-магазин «Респект»

Широкий ассортимент мужской и женской обуви от ведущих производителей представлен здесь: https://www.respect-shoes.kz/. Это популярный в Казахстане интернет-магазин. Посетители интернет-магазина «Респект» могут приобрести не только брендовую обувь, качество и безопасность которой соответствуют мировым стандартам, но и оригинальные аксессуары.

В каталоге представлены актуальные модели обуви для разных сезонов, новинки и последние пары из коллекций ведущих брендов, а также обувь, которую можно купить исключительно в магазине «Респект». Салоны и магазины компании работают во многих городах Казахстана, что обеспечивает возможность покупателям примерить обувь перед покупкой. Постоянным клиентам предлагается бонусная программа, участие в которой гарантирует внушительную экономию средств при покупках.

В каталоге интернет-магазина представлена мужская и женская обувь различного назначения, фасонов, размеров, дизайна и стоимости. Поиск подходящей пары облегчит и ускорит удобный поисковый фильтр. Компетентные менеджеры ответят на все интересующие вопросы, предоставят полную информацию о предлагаемых товарах, помогут с выбором изделий и оформлением заказа.

Преимущества покупки брендовой обуви

Весомыми аргументами в пользу приобретения брендовой обуви у надежного поставщика являются такие моменты:

  • для изготовления брендовой обуви используют лучшие материалы: натуральная кожа, в том числе кожа экзотических животных, нубук, экокожа и замша. При выделке кожи используются проверенные технологии и составы, что и является причиной высокой прочности и износоустойчивости готовых изделий. Не меньше внимания уделяется качеству фурнитуры, изготавливаемой из металлических сплавов и прочного пластика;
  • форма колодки у брендовой обуви всегда продуманная, соответствует анатомическим особенностям ног с учетом разных вариантов форм стопы. Брендовая обувь всегда комфортная, поскольку конструкция колодки исключает вероятность болей в ногах, деформации стопы, появления натертостей и мозолей;
  • созданием дизайна брендовой обуви занимаются профессиональные дизайнеры, учитывающие актуальные модные тенденции и активно внедряющие свежие идеи при создании уникальных стильных моделей. Каждая модель в коллекциях обуви от ведущих брендов оригинальная и неповторимая, поэтому покупатели могут быть уверены в абсолютной уникальности своих туфель, кроссовок, сапожек или босоножек.

Как убедиться в качестве и бренде обуви

Для того чтобы быть уверенными в брендовости обуви, в первую очередь необходимо покупать товары у надежного поставщика. На принадлежность изделий к линейке продукции известного бренда указывают такие факторы:

  • упаковка с информацией о производителе и характеристиками обуви;
  • наличие логотипов компании и фирменных надписей на бегунках молнии, стельках, застежках;
  • ярлыки с указанием страны-производителя, бренда, материалов изготовления обуви и размеров;
  • брендированная бумага, используемая для обертки обуви.

На все эти моменты нужно обратить пристальное внимание.